SPD-Logo: Link zur Aktuelles
  
  



Linie Aktuelles Linie Archiv Linie Termine Linie Vorstand Linie ...ehem. Vorsitzende
...Ehrenvorsitzende
...EhrenmitgliederLinie Stadtrat Linie Arbeitskreise Linie Links Linie Kontakt Linie Stadtfuchs Linie Neues von Reini Linie Impressum Linie
 
  kleines rotes Quadrat  SPD-Ortsvereinsvorstand
1. Vorsitzender Sebastian Hartl An der Rohrach 63
91757 Treuchtlingen-Wettelsheim
Telefon (09142) 2 72 94 36
E-Mail: Sebastian.Hartl@SPD-Treuchtlingen.de
Link zum Textanfang nach oben  
Stellvertreter Maximilian Böhm Kanalstr. 17
91757 Treuchtlingen
Telefon (09142) 2 72 84 96
E-Mail: max.boehm@SPD-Treuchtlingen.de
Link zum Textanfang nach oben  
Stellvertreter Stefan Fischer
Stadtrat
Weißenburger Str. 42
91757 Treuchtlingen
Telefon (09142) 48 60
E-Mail: Stefan.Fischer@SPD-Treuchtlingen.de
Link zum Textanfang nach oben  
Stellvertreterin Kerstin Zischler
Stadträtin
Köblerfeldstr. 9
91757 Treuchtlingen
Tel. privat (09142) 97 58 98
E-Mail: Kerstin.Zischler@SPD-Treuchtlingen.de
Link zum Textanfang nach oben  
Schriftführer Susanne Enderle Hauptstr. 13
91757 Treuchtlingen
Tel. privat (09142) 20 38 23
E-Mail: Susanne.Enderle@SPD-Treuchtlingen.de
 Stellvertreter nicht besetzt  
Link zum Textanfang nach oben  
Kassier Renate Kleemann Buchenländerstr. 17
91757 Treuchtlingen
Telefon (09142) 71 10
E-Mail: Renate.Kleemann@SPD-Treuchtlingen.de
Link zum Textanfang nach oben  
Revisoren Philipp Krauß Bahnhofstraße 9
91757 Treuchtlingen
Telefon (09142) 20 20 34
E-Mail: Philipp.Krauss@SPD-Treuchtlingen.de
  Martin Ruff Friedrichstr. 11
91757 Treuchtlingen
Telefon (09142) 35 89
E-Mail: Martin.Ruff@SPD-Treuchtlingen.de
Link zum Textanfang nach oben  
Beisitzer Werner Baum jun.
1. Bürgermeister, Kreisrat
Grüntäleinstr. 16
91757 Treuchtlingen
Telefon (09142) 58 69
E-Mail: Werner.Baum@SPD-Treuchtlingen.de
Link zum Textanfang nach oben  
Beisitzerin Susanna Hartl
Stadt- und Kreisrätin
Vorsitzende der Stadtratsfraktion
An der Rohrach 67
91757 Treuchtlingen
Telefon (09142) 84 03
E-Mail: Susanna.Hartl@SPD-Treuchtlingen.de
Link zum Textanfang nach oben  
Beisitzerin Christel Keller Bahnhofstr. 8
91757 Treuchtlingen
Telefon (09142) 81 42
Fax (09142) 29 96
E-Mail: Christel.Keller@SPD-Treuchtlingen.de
Link zum Textanfang nach oben  
Beisitzer Werner Kleemann Buchenländerstr. 17
91757 Treuchtlingen
Telefon (09142) 71 10
E-Mail: Werner.Kleemann@SPD-Treuchtlingen.de
Link zum Textanfang nach oben  
Beisitzer Werner König Weißenburger Str. 44
91757 Treuchtlingen
Tel. (09142) 69 37
E-Mail: Werner.Koenig@SPD-Treuchtlingen.de
Link zum Textanfang nach oben  
Beisitzerin Sabine Schlund Am Hochgericht 8
91757 Treuchtlingen
Telefon (09142) 47 27
E-Mail: Sabine.Schlund@SPD-Treuchtlingen.de
Link zum Textanfang nach oben  
  Link zum Textanfang  
© SPD-Treuchtlingen.de - 2018  E-Mail direkt